Главная / Каталог / Yanmar / Yanmar 12LAALC-DT / COOLING WATER PIPE & THERMOSTAT(RADIATOR COOLING SPEC.) двигателя Yanmar 12LAALC-DT
Перейти к выбору узлов двигателя 12LAALC-DT

COOLING WATER PIPE & THERMOSTAT(RADIATOR COOLING SPEC.) двигателя Yanmar 12LAALC-DT

Выберите необходимую деталь в онлайн каталоге или из списка
Масштаб:    
Номер Название Цена, руб
1 148006-48100
BODY, THERMOSTAT
90 724  a В корзину
2 148006-48121
GASKET, THERMO OUT
1 402  a В корзину
3 126630-48170
THERMOSTAT, 71C-85C
2 242  a В корзину
4 148616-48170
THERMOSTAT, 76.5C
3 912  a В корзину
5 148006-48190
FLANGE, THERMO OUT
77 657  a В корзину
6 26106-100302
BOLT, M10X 30 PLATED
98  a В корзину
7 26106-100652
BOLT, M10X 65 PLATED
131  a В корзину
8 26106-100852
BOLT, M10X 85 PLATED
147  a В корзину
9 26106-101002
BOLT, M10X100 PLATED
147  a В корзину
10 148806-48130
COVER, THERMOSTAT IN
18 090  a В корзину
11 148006-49110
BEND, WATER
18 090  a В корзину
12 148606-49112
GASKET, WATER PUMP
245  a В корзину
13 148007-49120
BEND, CYLINDER INLET
14 504  a В корзину
14 148006-49130
BEND, COOLER INLET
28 194  a В корзину
15 148007-49140
PIPE, COOLER-BLOCK
71 877  a В корзину
16 148806-49160
BEND, L-SIDE OUT
18 904  a В корзину
17 148806-49170
BEND, RADIATOR OUT
24 286  a В корзину
18 148007-49230
JOINT, PUMP INLET
78 695  a В корзину
19 148006-49240
PIPE, COLLECTING L A
74 912  a В корзину
20 148616-49241
GASKET, BEND
311  a В корзину
21 148006-49251
PIPE, COLLECTING R B
80 330  a В корзину
22 148006-49260
COVER, PIPE
37 158  a В корзину
23 148606-49281
GASKET, PIPE OUTLET
473  a В корзину
24 148006-49311
GASKET, BYPASS
1 256  a В корзину
25 148806-49340
PIPE, BEND-THERMO
11 571  a В корзину
26 148006-49410
PIPE, AIR VENT R
26 239  a В корзину
31 180210-59080 › 
JOINT, 6X6X6
4 793  a В корзину
32 23344-060000 › 
JOINT, PIPE 6-12
407  a В корзину
33 148006-49420
PIPE, AIR VENT L
26 239  a В корзину
38 180210-59080 › 
JOINT, 6X6X6
4 793  a В корзину
39 23344-060000 › 
JOINT, PIPE 6-12
407  a В корзину
40 148016-49520
BEND, COOLER OUTLET
51 894  a В корзину
41 148816-49541
GASKET, 85
311  a В корзину
42 148816-49551
GASKET, WATER IN/OUT
261  a В корзину
43 148009-49610
BEND, COOLER INLET
35 038  a В корзину
44 148006-49600
BEND, A/C OUTLET
26 564  a В корзину
45 148816-49611
GASKET, COOLER OUT
228  a В корзину
46 126656-49660
JOINT, RUBBER 70 L90
4 237  a В корзину
47 148081-49710
JOINT, RUBBER
7 822  a В корзину
48 126656-49720
HOSE, RUBBER
По запросу В корзину
49 148006-49920
SUPPORT, CLAMP
10 593  a В корзину
50 148807-49930
SUPPORT, CLAMP
10 430  a В корзину
51 22137-080000
WASHER, 8
65  a В корзину
52 23414-120000
GASKET, 12X1.0
65  a В корзину
53 23414-170000
GASKET, 17X1.0
82  a В корзину
54 23854-060000
BOLT, JOINT 6
456  a В корзину
55 23876-040000
PLUG, R04
376  a В корзину
56 23871-100000
PLUG, R10
865  a В корзину
57 23887-120002
PLUG, 12
163  a В корзину
58 23897-030002
PLUG G3/8,HEX.
По запросу В корзину
59 24326-000400
O-RING, 4DG40.0
234  a В корзину
60 24326-000750
O-RING, 4DG75.0
700  a В корзину
61 26106-080952
BOLT, M8X 95 PLATED
115  a В корзину
62 26106-100202
BOLT, M10X 20 PLATED
98  a В корзину
63 26106-100252
BOLT, M10X 25 PLATED
98  a В корзину
64 26106-100302
BOLT, M10X 30 PLATED
98  a В корзину
65 26106-100602
BOLT, M10X 60 PLATED
131  a В корзину
66 26106-100652
BOLT, M10X 65 PLATED
131  a В корзину
67 26106-100852
BOLT, M10X 85 PLATED
147  a В корзину
68 26106-100902
BOLT, M10X 90 PLATED
147  a В корзину
69 26106-101002
BOLT, M10X100 PLATED
147  a В корзину
70 26106-081202
BOLT, M8X120 PLATED
115  a В корзину
71 26366-100002
NUT, M10
82  a В корзину
72 26464-080000
U-BOLT, 80
747  a В корзину
73 43730-552201
CLIP, HOSE 101
913  a В корзину
74 23001-115000
CLAMP, HOSE 115
659  a В корзину
75 23211-065077
FLANGE, 5K 65
2 223  a В корзину
76 23431-065000
PACKING
По запросу В корзину
77 26116-120452
BOLT, M12X 45 PLATED
115  a В корзину
78 26716-120002
NUT, M12
82  a В корзину
79 23211-080077
FLANGE, 5K 80
5 541  a В корзину
80 23431-080000
GASKET 80
По запросу В корзину
81 26116-160452
BOLT, M16X 45 PLATED
245  a В корзину
82 26716-160002
NUT, M16
115  a В корзину
83 144602-49322
GASKET, COVER
407  a В корзину
84 26106-100302
BOLT, M10X 30 PLATED
98  a В корзину
85 46150-502780
HEATER
По запросу В корзину
86 46150-553600
HEATER, AC220V 1KW
29 172  a В корзину
87 144602-49322
GASKET, COVER
407  a В корзину
88 148816-49310
COVER, WATER HEARTER
1 418  a В корзину
89 26106-100202
BOLT, M10X 20 PLATED
98  a В корзину

Другие узлы двигателя Yanmar 12LAALC-DT

Нужна помощь?
Оставьте свой номер телефона и наши консультанты помогут с любым вопросом!
Ваша заявка на консультацию успешно принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Отправить ещё заявку
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.