Главная / Каталог / Yanmar / Yanmar 12LAL-ET / Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 12LAL-ET
Перейти к выбору узлов двигателя 12LAL-ET

Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 12LAL-ET

Выберите необходимую деталь в онлайн каталоге или из списка
Масштаб:    
 Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 12LAL-ET
Номер Название Цена, руб
1 748218-11700
HEAD ASSY, CYLINDER
По запросу В корзину
2 148616-11101 › 
VALVE, INTAKE
7 983  a В корзину
3 148616-11111 › 
VALVE, EXHAUST
7 983  a В корзину
4 148616-11120 › 
SPRING, VALVE
1 174  a В корзину
5 125320-11150 › 
SEAL, VALVE STEM
564  a В корзину
6 148633-11990 › 
COTTER SET, VALVE
673  a В корзину
8 27321-110420 › 
VALVE ROTATOR, 11X42
12 679  a В корзину
9 175149-11700 › 
ROTATOR ASSY, VALVE
По запросу В корзину
9‑1 175149-11701 › 
ROTATOR, VALVE
14 558  a В корзину
12 148616-11080 › › 
SEAT, INTAKE VALVE
3 913  a В корзину
13 148616-11090 › › 
SEAT, EXHAUST VALVE
3 913  a В корзину
14 148616-11170 › › 
GUIDE, VALVE
1 628  a В корзину
15 148616-11530 › › 
GUIDE, BRIDGE
2 347  a В корзину
16 27241-400000 › › 
PLUG, 40
235  a В корзину
17 148688-11850 › › 
SLEEVE, FUEL VALVE
12 054  a В корзину
18 148616-11860 › › 
PACKING, SLEEVE
376  a В корзину
19 27241-300000 › › 
PLUG 30
723  a В корзину
20 27241-250000 › › 
PLUG, 25
173  a В корзину
21 23876-010000 › › 
PLUG, R01
156  a В корзину
22 23876-030000 › › 
PLUG, R03
313  a В корзину
23 24311-000320 › › 
O-RING, 1AP32.0
125  a В корзину
24 148616-11920 › 
WASHER, NOZZLE
438  a В корзину
25 148816-11970 › 
COVER, CYLINDER HEAD
1 880  a В корзину
26 148616-11981 › 
PACKING, FLANGE
188  a В корзину
27 26106-100252 › 
BOLT, M10X 25 PLATED
94  a В корзину
28 26216-121002 › 
STUD, M12X100
173  a В корзину
29 26716-120002 › 
NUT, M12
79  a В корзину
30 175149-11630 › 
SPRING, VALVE INNER
3 131  a В корзину
31 148616-11810
BOLT, HEAD B
5 322  a В корзину
32 148616-11820
WASHER, HEAD BOLT
596  a В корзину
33 126616-11850
INSULATOR
1 456  a В корзину
34 148616-11900
RETAINER, VALVE
2 819  a В корзину
35 148616-11930
GASKET, VALVE T=2.0
173  a В корзину
36 148616-11801
BOLT, HEAD M20X1.5
7 983  a В корзину

Другие узлы двигателя Yanmar 12LAL-ET

Нужна помощь?
Оставьте свой номер телефона и наши консультанты помогут с любым вопросом!
Ваша заявка на консультацию успешно принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Отправить ещё заявку
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.