Главная / Каталог / Yanmar / Yanmar (L70V6-PSU) / Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar (L70V6-PSU)
Перейти к выбору узлов двигателя (L70V6-PSU)

Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar (L70V6-PSU)

Выберите необходимую деталь в онлайн каталоге или из списка
Масштаб:    
 Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar (L70V6-PSU)
Номер Название Цена, руб
1 114210-01200
BOLT, HEAD A
196  a В корзину
2 114210-01210
BOLT, HEAD B
196  a В корзину
3 114210-11020
HEAD, CYLINDER
20 234  a В корзину
7 114210-11100
VALVE, INTAKE
1 233  a В корзину
8 114210-11110
VALVE, EXHAUST
1 274  a В корзину
9 114210-11120
SPRING, VALVE
211  a В корзину
10 114210-11180
RETAINER, SPRING
319  a В корзину
11 114210-11930
COTTER ASSY
358  a В корзину
13 114210-11250
SUPPORT ASSY, ROCKER
9 120  a В корзину
14 114210-11260 › 
SUPPORT, ROCKER ARM
4 207  a В корзину
15 114210-11280 › 
CIRCLIP
1 354  a В корзину
16 114210-11650 › 
ARM ASSY, ROCKER INT
6 566  a В корзину
18 114299-11240 › › 
SCREW, ADJUSTING
345  a В корзину
19 26856-060002 › › 
NUT, M6
65  a В корзину
20 114210-11660 › 
ARM ASSY, ROCKER EXH
6 008  a В корзину
22 114299-11240 › › 
SCREW, ADJUSTING
345  a В корзину
23 26856-060002 › › 
NUT, M6
65  a В корзину
24 114350-11340
SEAL, VALVE STEM
376  a В корзину
25 114771-11461
GASKET, NOZZLE
1 310  a В корзину
26 114295-11470
SPACER, NOZZLE
По запросу В корзину
27 105010-11490
CAP, VALVE
311  a В корзину
28 114299-11600
WASHER, VALVE SPRING
34  a В корзину
29 114210-11900
RETAINER, NOZZLE
564  a В корзину
30 22351-040008
PIN, SPRING 4.0X 8
65  a В корзину
31 26106-060402
BOLT, M6X 40 PLATED
82  a В корзину
32 26226-060552
STUD, M6X 55
98  a В корзину
33 26366-060002
NUT, M6
65  a В корзину
34 114210-11310
GASKET, BONNET
143  a В корзину
35 114210-11960
BONNET ASSY, HEAD
5 704  a В корзину
37 114210-03580 › 
DECOMPRESSION ASSY
1 304  a В корзину
40 114299-03640 › 
SPRING,DECOMPRESSION
67  a В корзину
42 22312-030160 › 
PIN, PARALLEL M3X16
98  a В корзину
45 26106-060552
BOLT, M6X 55 PLATED
82  a В корзину
55 114249-03610
LEVER, DECOMPRESSION
10 431  a В корзину
56 26366-050002
NUT, M5
65  a В корзину
57 26587-050102
SCREW, M5X10
65  a В корзину

Другие узлы двигателя Yanmar (L70V6-PSU)

Нужна помощь?
Оставьте свой номер телефона и наши консультанты помогут с любым вопросом!
Ваша заявка на консультацию успешно принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Отправить ещё заявку
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.