Главная / Каталог / Yanmar / Yanmar 4TNV94L-BXPHZ / Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4TNV94L-BXPHZ
Перейти к выбору узлов двигателя 4TNV94L-BXPHZ

Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4TNV94L-BXPHZ

Выберите необходимую деталь в онлайн каталоге или из списка
Масштаб:    
 Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4TNV94L-BXPHZ
Название Цена, руб
1
SEAT, VALVE BRIDGE
735  a В корзину
2
HEAD ASSY, CYLINDER
238 598  a В корзину
7 › 
PLUG, R02
211  a В корзину
8 › 
PLUG, R03
279  a В корзину
9 › 
PLUG, 40
307  a В корзину
10 › 
VALVE, INTAKE
2 098  a В корзину
11 › 
VALVE, EXHAUST
2 081  a В корзину
12 › 
SPRING, VALVE
1 529  a В корзину
13 › 
RETAINER, SPRING
489  a В корзину
14 › 
SEAL, VALVE STEM
305  a В корзину
15 › 
SEAL, VALVE STEM
314  a В корзину
16 › 
BRIDGE ASSY, VALVE
5 302  a В корзину
18 › › 
NUT, M8XP1.0
184  a В корзину
19 › › 
ADJUSTER, BRIDGE
816  a В корзину
20 › 
GUIDE, BRIDGE
1 346  a В корзину
21 › 
COTTER, 7
489  a В корзину
23
PROTECTOR, NOZZLE
1 020  a В корзину
24
SEAT, NOZZLE
293  a В корзину
25
RETAINER, NOZZLE
3 467  a В корзину
26
BOLT, VALVE HOLDER
266  a В корзину
27
O-RING, 1AP12.0
70  a В корзину
28
STUD, M8X80
348  a В корзину
29
SUPPORT ASSY, ROCKER
70 560  a В корзину
30 › 
SHAFT, ROCKER ARM
41 999  a В корзину
31 › 
SUPPORT, ROCKER A
11 625  a В корзину
32 › 
SUPPORT, ROCKER B
5 508  a В корзину
33 › 
WASHER, WAVE
144  a В корзину
34 › 
ARM ASSY, ROCKER INT
11 217  a В корзину
36 › › 
SCREW, VALVE ADJUST
757  a В корзину
37 › › 
NUT, M8XP1.0
184  a В корзину
38 › 
ARM ASSY, ROCKER EXH
8 973  a В корзину
40 › › 
SCREW, VALVE ADJUST
757  a В корзину
41 › › 
NUT, M8XP1.0
184  a В корзину
42 › 
RETAINER, NOZZLE
3 059  a В корзину
43 › 
STUD, M8X 22
144  a В корзину
44
BOLT, M8X 40 PLATED
102  a В корзину
45
BOLT, M8X 60 PLATED
122  a В корзину
46
BOLT, M8X 60 PLATED
122  a В корзину
47
NUT, M8
62  a В корзину
48
CAP, FILLER
561  a В корзину
49
BONNET ASSY, HEAD
38 307  a В корзину
50 › 
PLATE, BAFFLE
10 401  a В корзину
51 › 
BAFFLE, BREATHER
776  a В корзину
52 › 
BAFFLE, BREATHER
1 041  a В корзину
53 › 
DIAPHRAGM, BREATHER
2 448  a В корзину
54 › 
PLATE, CENTER
1 041  a В корзину
55 › 
PLATE, BREATHER
1 816  a В корзину
56 › 
SPRING, DIAPHRAGM
1 285  a В корзину
59 › 
GASKET, BONNET
3 365  a В корзину
60 › 
PLUG
531  a В корзину
61 › 
SCREW, 5X10
82  a В корзину
62 › 
SCREW, 5X10
82  a В корзину
63
KNOB, BONNET
428  a В корзину
64
O-RING, 1AP12.0
70  a В корзину
65
O-RING, 1AP32.0
164  a В корзину
66
GUIDE, VALVE
874  a В корзину
67
LIFTER, ENGINE
6 730  a В корзину
68
BOLT, M8X 16 PLATED
82  a В корзину

Другие узлы двигателя Yanmar 4TNV94L-BXPHZ

Нужна помощь?
Оставьте свой номер телефона и наши консультанты помогут с любым вопросом!
Ваша заявка на консультацию успешно принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Отправить ещё заявку
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.