Главная / Каталог / Yanmar / Yanmar 4JH2LHTE-K / Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4JH2LHTE-K
Перейти к выбору узлов двигателя 4JH2LHTE-K

Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4JH2LHTE-K

Выберите необходимую деталь в онлайн каталоге или из списка
Масштаб:    
 Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4JH2LHTE-K
Название Цена, руб
1
HEAD ASSY, CYLINDER
461 646  a В корзину
1‑1
HEAD ASSY, CYLINDER
По запросу В корзину
1‑2
HEAD ASSY, CYLINDER
319 764  a В корзину
4 › › 
PIECE
700  a В корзину
5 › › 
SEAT, EXHAUST VALVE
По запросу В корзину
6 › › 
SEAT, EXHAUST VALVE
2 754  a В корзину
9 › › 
PLUG, TAPPER PT1/4
318  a В корзину
10 › › 
PLUG, R03
283  a В корзину
11 › › 
STUD, M6X 20
107  a В корзину
12 › › 
PLUG, 22
234  a В корзину
13 › › 
PLUG, 40
318  a В корзину
14 › 
VALVE, INTAKE
2 210  a В корзину
15 › 
SPRING, VALVE
590  a В корзину
16 › 
VALVE, EXHAUST
2 201  a В корзину
17 › 
RETAINER, SPRING
1 228  a В корзину
18 › 
COTTER
По запросу В корзину
18‑1 › 
COTTER, 8
508  a В корзину
19 › 
SEAL, VALVE STEM
340  a В корзину
20 › 
SEAL, VALVE STEM
340  a В корзину
21 › 
CAP, VALVE
452  a В корзину
21‑1 › 
CAP, VALVE
318  a В корзину
22 › 
STUD, M8X100
170  a В корзину
23 › 
NUT, M6
83  a В корзину
24 › 
STUD, M8X 22
276  a В корзину
25 › 
NUT, M8
84  a В корзину
26 › 
NUT, M8
84  a В корзину
27
PROTECTOR, NOZZLE
699  a В корзину
28
SEAT, NOZZLE
305  a В корзину
29
SHAFT ASSY, ROCKER
38 330  a В корзину
30 › 
SUPPORT, ROCKER A
2 754  a В корзину
31 › 
SUPPORT, ROCKER B
2 754  a В корзину
32 › 
SPRING, SHAFT
551  a В корзину
33 › 
SHAFT ASSY, ROCKER
8 471  a В корзину
35 › › 
PLUG, 10
170  a В корзину
36 › 
ARM ASSY, ROCKER
3 176  a В корзину
37 › › 
SCREW, VALVE ADJUST
786  a В корзину
39 › › 
NUT, M8XP1.0
191  a В корзину
40 › 
STUD, M8X 18
107  a В корзину
41 › 
NUT, LOCK M8
84  a В корзину
42
PIN, SPRING 6.0X12
107  a В корзину
43
BOLT, M8X 25 PLATED
107  a В корзину
44
BOLT, M8X 50 PLATED
127  a В корзину
45
RETAINER, NOZZLE
534  a В корзину
46
GUIDE, VALVE
2 054  a В корзину
47
GUIDE, VALVE
909  a В корзину
48
PIPE, BREATHER
1 115  a В корзину
49
RETAINER
1 123  a В корзину
50
CLIP, HOSE 15
234  a В корзину
51
CLAMP, HOSE 21.5
212  a В корзину
52
BOLT, M8X 10 PLATED
84  a В корзину
53
LIFTER
1 144  a В корзину
54
LIFTER, ENGINE
1 251  a В корзину
55
BOLT, M8X 14 PLATED
84  a В корзину
56
BOLT, M8X 16 PLATED
84  a В корзину
57
BONNET ASSY, HEAD
36 211  a В корзину
58 › 
CAP, FILLER
550  a В корзину
59 › 
COVER, BREATHER
2 401  a В корзину
60 › 
BAFFLE, BREATHER
404  a В корзину
61 › 
PLATE, BAFFLE
234  a В корзину
63 › 
GASKET, BONNET
2 754  a В корзину
64 › 
O-RING, 1AP32.0
170  a В корзину
65 › 
O-RING, 1AS50.0
212  a В корзину
66 › 
BOLT, M8X 16 PLATED
84  a В корзину
67
KNOB, BONNET
445  a В корзину
68
O-RING, 1AP12.0
72  a В корзину

Другие узлы двигателя Yanmar 4JH2LHTE-K

Нужна помощь?
Оставьте свой номер телефона и наши консультанты помогут с любым вопросом!
Ваша заявка на консультацию успешно принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Отправить ещё заявку
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.