Главная / Каталог / Yanmar / Yanmar 4GPE86-H2/H2P / Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4GPE86-H2/H2P
Перейти к выбору узлов двигателя 4GPE86-H2/H2P

Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4GPE86-H2/H2P

Выберите необходимую деталь в онлайн каталоге или из списка
Масштаб:    
 Головка блока цилиндров (ГБЦ) двигателя Yanmar 4GPE86-H2/H2P
Название Цена, руб
1
HOSE, BREATHER
5 080  a В корзину
2
STAY, HOSE CLIP
490  a В корзину
3
CLIP, BREATHER HOSE
264  a В корзину
4
CLAMP, HOSE 21.5
188  a В корзину
5
CLAMP, 18
246  a В корзину
6
BOLT, M6X 10 PLATED
75  a В корзину
7‑1
LIFTER
2 070  a В корзину
8
BOLT, M8X 14 PLATED
75  a В корзину
8‑1
BOLT, M8X 14 PLATED
75  a В корзину
9
HEAD ASSY, CYLINDER
По запросу В корзину
9‑1
HEAD ASSY, CYLINDER
551 219  a В корзину
9‑2
HEAD ASSY, CYLINDER
274 673  a В корзину
10 › 
COTTER, 8
452  a В корзину
11‑1 › 
PLUG, 40
283  a В корзину
12 › 
VALVE, INTAKE
1 963  a В корзину
12‑1 › 
VALVE, INTAKE
3 575  a В корзину
13 › 
VALVE, EXHAUST
3 575  a В корзину
14 › 
SPRING, VALVE
696  a В корзину
15 › 
RETAINER, SPRING
1 091  a В корзину
16 › 
SEAL, VALVE STEM
470  a В корзину
17 › 
SEAL, VALVE STEM
433  a В корзину
18 › 
CAP, VALVE
283  a В корзину
19 › 
PIN, SPRING 6.0X12
95  a В корзину
20
SUPPORT ASSY, ARM
По запросу В корзину
20‑1
SUPPORT ASSY, ROCKER
69 231  a В корзину
21 › 
NUT, LOCK M8
75  a В корзину
22 › 
SUPPORT, ROCKER A
2 446  a В корзину
23 › 
SUPPORT, ROCKER B
2 446  a В корзину
24 › 
SPRING, SHAFT
490  a В корзину
25 › 
SHAFT ASSY, ROCKER
7 526  a В корзину
25‑1 › 
SHAFT ASSY, ROCKER
7 526  a В корзину
26 › 
ARM ASSY, ROCKER INT
4 517  a В корзину
27 › › 
SCREW, VALVE ADJUST
470  a В корзину
28 › › 
NUT, M8XP1.0
170  a В корзину
29 › 
STUD, M8X 18
95  a В корзину
29‑1 › 
STUD
По запросу В корзину
29A › 
BOLT, M8X14
264  a В корзину
30
O-RING, 1AP12.0
64  a В корзину
31
BOLT, M8X 16 PLATED
75  a В корзину
32
BOLT, M8X 25 PLATED
95  a В корзину
33
BOLT, M8X 50 PLATED
113  a В корзину
34
STUD, M8X 75
133  a В корзину
35‑1
BONNET ASSY, HEAD
33 487  a В корзину
36 › 
COVER, BREATHER
2 133  a В корзину
37 › 
BAFFLE, BREATHER
359  a В корзину
38 › 
PLATE, BAFFLE
208  a В корзину
39 › 
GASKET, BONNET
2 446  a В корзину
40 › 
O-RING, 1AS50.0
188  a В корзину
41 › 
BOLT, M8X 16 PLATED
75  a В корзину
42
KNOB, BONNET
396  a В корзину
43
KNOB, BONNET
2 070  a В корзину
44
LIFTER
2 070  a В корзину
45
BOLT, M8X 16 PLATED
75  a В корзину
46
CAP, VALVE
283  a В корзину
47
PIN, SPRING 6.0X12
95  a В корзину

Другие узлы двигателя Yanmar 4GPE86-H2/H2P

Нужна помощь?
Оставьте свой номер телефона и наши консультанты помогут с любым вопросом!
Ваша заявка на консультацию успешно принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время
Отправить ещё заявку
Услуга бесплатна и не обязывает к совершению заказа

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.